образование

Украина и мир: гуманитарно-техническая элита и социальный прогресс. Секция 1 - Философская мысль Украины и мировая философия.

Галузь: 

Международная конференция. Украина и мир: гуманитарно-техническая элита и социальный прогресс. Секция 1 - Философская мысль Украины и мировая философия.

Электронная версия

Ответственная организация НТУ ХПИ

Срд, 24/06/2015

Научно-практическая конференция "Актуальные достижения педагогики и психологии в XXI веке" - 2012

Галузь: 

Организатором научно-практической конференции «Актуальные достижения педагогики и психологии в XXI веке» является общественная организация «Восточноукраинская организация «Центр педагогических исследований» (г. Харьков).

Сборнику тезисов научных докладов присваивается соответствующие библиотечные индексы УДК и ББК.

Информация об участии:

Участникам необходимо до 05 декабря (включительно) 2012 года "заполнить" заявку на участие и отправить тезисы доклада в электронном виде вместе с отсканированной копией квитанции об оплате организационного взноса на электронный адрес nauka@pcenter.kharkiv.ua

Основные тематические направления конференции:

  • Традиционные и инновационные методики преподавания
  • Система образования в Украине, проблемы и перспективы реформирования
  • Теория и методика дошкольного образования
  • Теория и методика профессионального образования
  • Международная научно-практическая конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ СОЦИУМА"

    Галузь: 

    Институт фундаментальных исследований совместно с Прогрессивной школой «Логос» в рамках форума «Политика и общественные науки в условиях глобализации» приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции “Актуальные проблемы психологии и педагогики в условиях глобализации социума”, которая состоится 28-29 июня 2012 года.

    К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики.

    Підписатися на RSS - образование