история

Международные конференции. Тезисы докладов. Электронные версии

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРЕТЬИ ОСЕННИЕ ЧТЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРОБЛЕМАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Галузь: 

Уважаемые коллеги!

Центр гуманитарных исследований «Социум»
приглашает Вас принять участие в

Международной научно-практической конференции
«Третьи осенние чтения, посвященные проблемам общественных исследований»

Международный научный форум “ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ”

Институт фундаментальных исследований приглашает Вас принять заочное участие в Международном научном форуме «Политика и общественные науки в эпоху глобализации», опубликовав свои научные работы в сборнике материалов форума.

К участию в форуме приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики в сфере экономики и юриспруденции, политологии и социологии, философии и истории, педагогики и психологии, культурологии и филологии, и других сфер общественных знаний.

Научный форум состоится 3-4 сентября 2012 г. Тезисы доклада / статья должны быть поданы не позднее 3 сентября 2012 г. Подать заявку можно пройдя онлайн регистрацию.

Материалы форума будут опубликованы в сборнике материалов, а также в виде электронной публикации на интернет-портале Института, что также считается апробацией научных исследований, предусмотренной Порядком присуждения научной степени кандидата и доктора наук.

Подробную информацию о мероприятии Вы можете найти в приложениях к этому письму.

Международная научно-практическая конференция "Социально-политические перспективы развития государства и общества в условиях глобализации"

Галузь: 

Институт фундаментальных исследований совместно с Прогрессивной школой «Логос» в рамках форума «Политика и общественные науки в условиях глобализации» приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции “Социально-политические перспективы развития государства и общества в условиях глобализации”, которая состоится 27-28 июня 2012 года.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, студенты и аспиранты вузов, специалисты-практики.

Підписатися на RSS - история